12 апреля — День космонавтики!.

12 апреля — День космонавтики!

12 апреля — День космонавтики! Приглашаем всех принять участие во Всероссийском космическом диктанте 12.04.2024 (по ссылке космовсеобуч.рф).
    Прошедшие мероприятия
    Конкурс школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю».

Приглашаем старшеклассников 9-11 классов МБОУ"СОШ №68" принять участие в краевом конкурсе школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю» в 2023 году.

01 октября 2023
    12 июня День России.

Мероприятия, посвященные Дню России

МБОУ СОШ №68, ул.Антона Петрова, 130
    День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. В рамках празднования Дня России в школах города Барнаула и загородных оздоровительных лагерях планируется проведение мероприятий, приуроченных к празднику. С 7 по 10 июня мероприятия проведут во всех 82 лагерях с дневным пребыванием, а 12 июня в загородных оздоровительных лагерях «Соснячок» и «Медвежонок».
    07-10 июня 2022