• Секции и кружки

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Платные дополнительные основные общеразвивающие программы (ДООП)

ДООП «Развитие познавательных и творческих способностей детей дошкольного возраста»

Социально-гуманитарная направленность
    Очная, групповая форма обучения
    Срок реализации программы – 28 недель
    Возраст детей – 6-7 лет
    Количество вакантных мест для приема – 60
    Расписание занятий: суббота 10-00-12-00
    Программа «Развитие познавательных и творческих способностей детей дошкольного возраста» составлена на основе программы по подготовке к школе детей 5-7 лет "Преемственность" Федосова Н.А., Коваленко Е.В., Дядюнова И.А. и др.: М. : Просвещение, 2012.
    Данная программа рекомендована Министерством просвещения РФ. Программа готовит детей к обучению в школе, осуществляя преемственность между дошкольным и начальным общим образованием.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Развитие познавательных и творческих способностей детей дошкольного возраста»

Учебный план МБОУ «СОШ №68» Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Развитие познавательных и творческих способностей детей дошкольного возраста»

Календарный учебный график МБОУ «СОШ №68» Дополнительная  общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Развитие познавательных и творческих способностей детей дошкольного возраста»

Расписание занятий платной образовательной услуги  «Развитие познавательных и творческих способностей детей дошкольного возраста» МБОУ «СОШ №68» 2022/2023 учебный год