• Конкурс школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю»

Приглашаем старшеклассников 9-11 классов МБОУ"СОШ №68" принять участие в краевом конкурсе школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю» в 2023 году.

01 октября 30 ноября
    Конкурс школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю».

Максимальный размер гранта – 400 тыс. рублей.
    Грант предоставляется в рамках реализации государственной программы Алтайского края «Развитие образования в Алтайском крае».
    Конкурс направлен на повышение финансовой и бюджетной грамотности, гражданской активности учащихся 9 - 11 классов, реализацию новых идей по обустройству школьной инфраструктуры и вовлечение старшеклассников в решение вопросов, касающихся повышения качества учебно-воспитательного процесса. В первой половине учебного года школам предстоит организовать собрания в каждом из старших классов, на которых пройдет выдвижение и обсуждение проектов. По итогам проведенных собраний от каждого класса будет выдвинуто по одному проекту на школьное голосование. Проект, набравший наибольшее количество голосов, направляется на рассмотрение конкурсной комиссии.

Больше информации о конкурсе на нашей странице ВКонтакте

Сайт конкурса

БРОШЮРА     БУКЛЕТ     РОЛИК