• Конкурс «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

Автор: Зам. директора Котова И.А.
    Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе! Всероссийский конкурс «Большая перемена»
    Конкурс «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА».

РЕГИСТРАЦИЯ Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!

РЕГИСТРАЦИЯ