• Другое Дело

Автор: Зам. директора Сокольчук О.В.
    ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ и ДЕТЕЙ создана уникальная платформа «Другое Дело»
    Уникальная платформа «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий.

Другое Дело — это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
    Официальный интернет-сайт программы развития Другое Дело

Другое Дело - Платформа для тех, кто готов меняться и менять мир. Выполняй задания. Получай баллы. Меняй баллы на бонусы от партнеров.
    Какие задания надо выполнять?
    Задания направлены на всестороннее развитие, социальную активность и здоровые привычки: баллы можно заработать на занятиях спортом, чтении книг, посещении выставок, прогулках с собаками и мнооогих других видах активностей. Есть задания и для детей, поэтому можете смело привлекать их к полезным задачам, мотивируя бонусами!